• Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

    20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не обычный праздничный день, а  день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых. 18 ноября 2022 года во многих регионах и городах нашей страны будет проходить Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка. Будет эта акция проходить и для наших  учащихся и их родителей. 16, 17 и 18 ноября с 14.00 до 16.00 на вопросы, касающиеся защиты  прав детей ответят директор школы Баранова Светлана Рудольфовна (приемная директора),  заместитель директора по ВР Кочергина Ирина Юрьевна (224 каб.), социальный педагог Андреева Маргарита Анатольевна, педагог-психолог Шпакова Елена Валериевна (223 каб.) лично или по телефону 8 (3522) 45-62-11.
    Всероссийская акция «День правовой помощи детям».

    20 ноября празднуется Всемирный день ребенка. Это не обычный праздничный день, а  день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

    18 ноября 2022 года во многих регионах и городах нашей страны будет проходить Всероссийская акция «День правовой помощи детям», приуроченная к празднованию Всемирного дня ребенка. Будет эта акция проходить и для наших  учащихся и их родителей.

    16, 17 и 18 ноября с 14.00 до 16.00 на вопросы, касающиеся защиты  прав детей ответят директор школы Баранова Светлана Рудольфовна (приемная директора),  заместитель директора по ВР Кочергина Ирина Юрьевна (224 каб.), социальный педагог Андреева Маргарита Анатольевна, педагог-психолог Шпакова Елена Валериевна (223 каб.) лично или по телефону 8 (3522) 45-62-11.

    В рамках проведения Дня правовой помощи детям на уроках обществознания для школьников будут проведены беседы по правовому просвещению, антикоррупционным вопросам.

    Департамент образования и науки Курганской области информирует о проведении 18 ноября Дня правовой помощи детям. В рамках мероприятия Департамент 18 ноября с 9.00 до 13.00 по тел. 8 (3522) 46-57-97 организует работу «Горячей телефонной линии» по правовому консультированию и просвещению детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie