• Администрация города Кургана и Управление министерства внутренних дел по Курганской области информируют жителей города о том, что информацию о незаконном обороте наркотиков курганцы всегда могут сообщить по телефонам УМВД.

    Для жителей города Кургана действует телефон 45-64-48. Жители Курганской области могут сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по номеру 42-12-98. Также для граждан действует круглосуточный телефон «02». Сообщения о незаконном обороте наркотиков можно оставлять и в разделе «Для граждан» на официальном сайте УМВД России по Курганской области https://45.мвд.рф/. В пресс-службе УМВД также сообщили, что с 13 по 24 марта на территории области пройдет традиционная акция «Сообщи, где торгуют смертью!» В ходе акции будет проведен ряд профилактических мероприятий. Полицейские проведут рейдовые мероприятия по местам жительства лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, лиц, ранее привлекавшихся к ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.
    Администрация города Кургана и Управление министерства внутренних дел по Курганской области информируют жителей города о том, что информацию о незаконном обороте наркотиков курганцы всегда могут сообщить по телефонам УМВД..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie