• Главное управление МЧС России по Курганской области предупреждает, что в период аномально низких температур причиной пожаров чаще всего становится нарушение правил эксплуатации печного отопления и электроприборов.

    В ведомстве напоминают главные правила безопасности: ????Не топите неисправные печи; ????Откажитесь от использования нестандартных и самодельных электронагревательных приборов; ????Не оставляйте без присмотра работающие обогреватели и печи, не поручайте следить за ними детям; ????Газовые баллоны запрещено хранить в жилье. Помните, что газ в тепле расширяется, и неисправный баллон может взорваться.
    Главное управление МЧС России по Курганской области предупреждает, что в период аномально низких температур причиной пожаров чаще всего становится нарушение правил эксплуатации печного отопления и электроприборов..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie