• Дорогие ребята и уважаемые родители!

Вот и закончилось лето, и начинается учебный год. Напоминаем ваш, чтобы ваш маршрут в школу и домой был всегда безопасным, необходимо соблюдать правила дорожного движения и перемещение по улицам города.
    Дорогие ребята и уважаемые родители!.

Предлагаем вам совместно с родителями ознакомиться с безопасным маршрутом до школы, вспомнить места  регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов.

Индивидуальные маршруты с каждым ребенком будут проработаны  педагогами школы в срок до 6 сентября и вклеены в дневники.