• ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

    Пожар в зимнее время чаще всего происходит по причине неправильного использования печного или электрического оборудования.
    ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ.


    Такое возгорание обычно происходит в ночное время, когда жители отдыхают, полагаясь на свой опыт и исправность приборов.
    Синоптики предупреждают о серьезном похолодании, а значит, это снова испытание наших знаний правил защиты от возгораний и серьезного отношения к собственной безопасности, и защищенности своих детей.
    Не перетапливайте печь! Не оставляйте на ночь включенными обогревательные приборы!Оборудуйте свое жилье автономными пожарными извещателями!
    Пожарный извещатель даёт возможность обнаружить вовремя опасность, даёт возможность избежать возникновения пожара, избежать ущерба от пожара, гибели и травмирования людей на пожаре, поэтому автономные пожарные извещатели становятся для граждан незаменимыми помощниками.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie