• Новости

Для школьников и студентов колледжей открылась запись на бесплатные ИТ-курсы «Код будущего».
    04 марта 2024, 12:04

14 февраля 2024 года на Госуслугах стартовал прием заявок на онлайн-курсы по программированию «Код будущего» в 2024 году. Обучиться бесплатно могут российские школьники 8-11 классов и студенты колледжей.
    Будьучителем.рф.
    20 июня 2023, 07:14

Информируем о том, что при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.